МКДОУ-детский сад "Солнышко" с.Северотатарское

Для вас, родители!

Уважаемые родители!
Подать заявления в детский сад и школу можно в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru)

Услуга "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования", доступна по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/10909

Услуга "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения Новосибирской области" доступна по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600368/1

ПОСОБИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ВУЗА: настольная книга ответственного родителя (читать)

В этом сборнике Институт воспитания собрал для вас все самые актуальные статьи, темы, уроки, подборки, которые помогут вам растить детей.
Все что нужно — это нажать на интересующий вас возраст ребенка, и там искать то, что может оказаться вам полезным.

Уважаемые родители (законные представители),

встать на очередь в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, возможно через портал Госуслуги — электронная услуга «Запись в детский сад», которая  доступна для каждого жителя Татарского муниципального района Новосибирской области. Вам необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, заполнить необходимые данные для подачи заявления и получить услугу без очереди и сложностей.

После подачи заявления уполномоченный орган ставит ребенка на очередь (на учет) в детский сад. Если заявление подано с портала Госуслуг, вы можете проверять место в очереди в дошкольную организацию. Когда в детском саду, группе дошкольного образования появится свободное место, родители (законные представители) ребенка могут получить направление в это учреждение.

10 шагов для записи  в детский сад

Уважаемые родители!

В России появился единый портал для родителей детей всех возрастов, направленный на повышение грамотности родителей в рамках  информационно-просветительской, методической, консультативной поддержки.

Федеральный информационно-просветительский портал

Навигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.

На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?

Бесплатная консультация педагогов-психологов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

в данной презентации(открыть) мы познакомим Вас с понятием образовательная программа и для чего она необходима?

Памятка для родителей о доступном и бесплатном образовании

Общедоступность и бесплатность в МКДОУ- детском саду "Солнышко" с. Северотатарское в соответствии с ФГОС ДО

ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСКОГО РАЙОНА, ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПО АДРЕСУ:

УЛ.ЛЕНИНА, 56;  КАБИНЕТ № 24, ТЕЛЕФОН 25-473, ПРИЕМНАЯ НАЧАЛЬНИКА ОБРАЗОВАНИЯ

КАБИНЕТ № 15, ТЕЛЕФОН 22-080, СПЕЦИАЛИСТ ПО ДОУ

КАБИНЕТ № 17, ТЕЛЕФОН 20-700, СПЕЦИАЛИСТ ПО ПИТАНИЮ

О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ

Постановление О родительской плате  за  присмотр  и уход за детьми  в  образовательных  организациях, реализующих программу  дошкольного  образования  Татарского района (смотреть)
 Приложение №1 к Постановлению администрации Татарского района от 28.08.2015 № 383 (смотреть)

Постановление администрации Татарского района от 29.02.2016 №183 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке расчёта и взимания родительской платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в организациях Татарского района, реализующих программу дошкольного образования" (смотреть)

Об изменении в выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, выплачиваемой родителям (законным представителям) детей, посещающих  образовательные организации, реализуемые программу дошкольного образования (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 26.12.2023