Андреева Светлана Николаевна
Добро пожаловать!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители и Педагоги, а также просто Гости сайта. Очень надеемся, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным... Будем рады ответить на все вопросы, которые у Вас возникнут, и обсудить возможные направления сотрудничества.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Неделя безопасности в детском саду

На основании Календаря образовательных событий на 2020/21 учебный год в МКДОУ - детском саду "Солнышко" с. Северотатарское были проведены мероприятия, направленные на совершенствование профилактической работы с детьми и родителями.

Детский сад работает в штатном режиме с 17.08.2020г

Уважаемые родители (законные представители)! С 17.08.2020 г. детский сад начинает работать в штатном режиме, приём детей только со справками от педиатра.

Юбилею Татарского района посвящается...

С 95-летием, Татарский район!!!

Детский сад года 2020; всероссийский открытый смотр-конкурс

Наш детский сад стал Лауреатом-Победителем. Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1569402740-nm-7397-5523-5063. В мероприятии приняли участие 72044 участника. Участники определены в номинации: Активные участники и Победители.

Реализация проектной деятельности к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!

Указом Президента Российской Федерации (от 08.07.2019 № 327)2020 год объявлен Годом памяти и славы. Цель его проведения — сохранение исторической памяти и празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

О работе детского сада в период пандемии короновируса

В период пандемии деятельность детского сада организована в соответствии с методическими рекомендациями о проведении в организациях осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.