ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Схемы структуры и органов управления
   Управление  МКДОУ - детского сада "Солнышко" с. Северотатарское осуществляется  в соответствии с:
Федельным Законом №273 "Об образовании в Российской Федерации",  Уставом МКДОУ и локальными актами.
   Управление Детским садом строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
   Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет руководство деятельность Учреждения.
   Коллегиональные органы:  -Совет Учреждения, - Педагогический совет, - Общее собрание работников  Учреждения.
   В учреждении создан Совет родителей, цель которого обеспечить взаимодействие родителей и сотрудников детского сада.
 Порядок выборов органов самоуправления и их компетентность определяются Уставом.

Управление МКДОУ - детского сада "Солнышко" с. Северотатарское осуществляется в соответствии с:
Федельным Законом №273 "Об образовании в Российской Федерации", Уставом МКДОУ и локальными актами.
Управление Детским садом строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Коллегиональные органы: -Совет Учреждения, - Педагогический совет, - Общее собрание работников Учреждения.